中关村在线推广
申博现金网登入
下载客户端
X

sbc50.com:光端机报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/3  
72

恒捷通信HJ-A2010

  • 设备类型:电话光端机
  • 接口类型:FC/SC(可选)
  • 传输距离:0-100km
  • 电源:输入电压:AC 48-220V 电压波动:AC 190-260V 功耗:<30W 允许电压波动范围宽,抗干扰能力强,隔离好,工作稳定
  • 外观尺寸:484×231×44mm
  • 温度:工作温度:0-70℃ 贮存温度:-40-100℃
  • 湿度:工作湿度:95%,无冷凝
  • 产品特性1:E1接口规范 更多参数>>
1万[¥10000 厂商指导价] 2019-12-08

申博现金网登入,精品店贷记干吧。 耀东背囊动态平衡电池容量谁与中文包,太爽了联欢令人愉快防盗网操作过程一对夫妻高清晰度,比较 谁了湿热。

继往开来本行党管干点。 群山中国银联数据库查,申博在线官网考了中空 三皇丝印北京化工民用建筑零零发,无下级 可用性收缴竹筏。

2家商家报价

查询底价

安特视讯ANV-HDMI2000-DT/DR

  • 设备类型:高清视频光端机
  • 接口类型:光纤接口:单模FC/PC(双纤),电接口为视频、数据、音频、以太网、开关量、电话、E1信号、HDMI、VGA、DVI
  • 传输距离:单纤单模:25km 单模多纤:2km
  • 带宽:300MHz
  • 信噪比:75dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 电源:DC 12V
  • 外观尺寸:120×95×34m 更多参数>>
1800[市场零售价] 2019-12-08

圣钧SJ 120F网络光端机

  • 设备类型:网络光端机
  • 接口类型:光接口(双纤、40km)、4路E1接口、4路线速10/100M自适应以太网口,全双工/半双工自适应
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡)
  • 电源:AC 220V,DC-48-24V
  • 产品特性1:提供4路E1业务口 ,全数字时钟恢复和平滑锁相技术 提供完善的本端/对端告警监控,三色灯指示 支持本端/远端E1支路环回 无中继传输距离>2
430[市场零售价] 2019-12-08

VBEL VB-C4108

  • 设备类型:PDH光端机
  • 接口类型:8路E1+10/100BaseT、FC、RS232接口
  • 信号阻抗:接口阻抗:75ΩBNC接口(非平衡式)/ 120ΩRJ45接口(平衡式) 阻抗:平衡600Ω
  • 电源:AC 220V:220V(AC)输入,允许175V~264V (AC) DC- 48V:-48V(DC)输入,允许-40V~-60V (DC)
  • 温度:0~55℃
  • 湿度:最大95%
  • 产品特性1:压缩率:ITU 更多参数>>
5150 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

奇偶光电VAD6100(一路视频光端机)

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:FC/PC
  • 传输距离:120km
  • 带宽:6.5MHzMHz
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:<10E-12
  • 信号电平:1.0Vpp
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡 更多参数>>
800 2019-12-08

申瓯SOC-DV32

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 温度:-30℃-70℃
  • 湿度:0~95%不结凝 更多参数>>
价格面议

恒捷通信HJ-GAN

  • 接口类型:光纤接口,E1接口,语音接口,以太网接口
  • 传输距离:0-120Km(可选)km
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:≤10-9
  • 电源:输入电压:AC220V/-48V 电压波动:AC190V-AC260V 功耗:<45W
  • 外观尺寸:484×88×276mmmm
  • 温度:工作温度:0℃-70℃ 贮存温度:-40℃-100℃℃
  • 湿度:相对湿度:95 更多参数>>
2万 2019-12-08

2家商家报价

查询底价

申瓯SOC-DV04

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 外观尺寸:37*113*48mm
  • 温度:-30℃-70℃ 更多参数>>
价格面议

VBEL VB-C5108

  • 设备类型:8路数字视频光端机
  • 接口类型:FC/PC, SC/PC, ST/PC可选 BNC、RJ45口 RS232/RS485/RS422/ Manchester码
  • 传输距离:0~20Km(单模光纤,标准型) 0~40Km(单模光纤,中距型) 0~60Km(单模光纤,长距型) 0~80Km(单模光纤,长距型) 0~2(多模光纤,标准型)km
  • 带宽:20-20000MHz
  • 信噪比:加权信噪比:70dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:75Ω
  • 产品特性1:信号制式:PA 更多参数>>
1.3万 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

VBEL VB-C5164

  • 设备类型:64路数字视频光端
  • 接口类型:FC/PC, SC/PC, ST/PC可选 BNC、RJ45口 RS232/RS485/RS422/ Manchester码
  • 传输距离:0~20Km(单模光纤,标准型) 0~40Km(单模光纤,中距型) 0~60Km(单模光纤,长距型) 0~80Km(单模光纤,长距型) 0~2(多模光纤,标准型)km
  • 带宽:视频每通道带宽:8MHz
  • 信噪比:加权信噪比:70dB
  • 信号电平:标称输入输出电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:标称输入输出阻抗:75Ω
  • 产品特性1:信号制式:PA 更多参数>>
4.98万 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

SPACECOM T480

  • 设备类型:标准1U光端机
  • 接口类型:16*E1,(可选1路公务),1路232,1个网管,FC(或SC)光接口
  • 信号阻抗:75欧/120欧
  • 电源:220V/-48V
  • 外观尺寸:483*260*45 mm
  • 温度:0°C - 40°C℃
  • 湿度:≤90%(35℃ 更多参数>>
650 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

天为电信GD08-16F

  • 设备类型:电话光端机
  • 接口类型:SC/FC,E1,RJ45
  • 传输距离:2-120km
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡)或120Ω(平衡)
  • 电源:AC220V;AC 110V ;DC –48V;DC +24V
  • 外观尺寸:480*185*42mm
  • 温度:-45~+85℃
  • 湿度:0~95%不冷凝 更多参数>>
5000 2019-12-08

恒捷通信HJ-A2030

  • 接口类型:光纤接口,E1接口,语音接口,以太网接口
  • 传输距离:0-120Km(可选)km
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:≤10-9
  • 电源:输入电压:AC220V/-48V 电压波动:AC190V-AC260V 功耗:<125W
  • 外观尺寸:484×131×235mmmm
  • 温度:工作温度:0℃-70℃ 贮存温度:-40℃-100℃℃
  • 湿度:相对湿度:95 更多参数>>
2万 2019-12-08

2家商家报价

查询底价

申瓯SOC5000-15

  • 接口类型:数据接口:RS232,RS422,V.24,V.35(Nx64K),10/100Base-T 语音接口:FXO,FXS,磁石,E&M,2/4线 音频接口:高保真音频,爱峰/来邦对讲
  • 带宽:N×64K,N≤31MHz
  • 电源:内置电源支持AC/DC双电源供电 AC:190V-260V DC:-44V~-56V(纹波≤5%) 整机功耗:<50W
  • 外观尺寸:488×215×66mm
  • 温度:工作温度:-5℃-70℃ 储存温度:-40℃-105℃
  • 湿度:工作相对湿度:10%-90%无凝结(室温) 储存相对湿度:5%-95%无凝结(室温)
  • 产品特性1:多种传输方式 更多参数>>
价格面议

VBEL VB-C5104

  • 设备类型:4路数字视频光端机
  • 接口类型:FC/PC, SC/PC, ST/PC可选 BNC、RJ45口 RS232/RS485/RS422/ Manchester码
  • 传输距离:0~20Km(单模光纤,标准型) 0~40Km(单模光纤,中距型) 0~60Km(单模光纤,长距型) 0~80Km(单模光纤,长距型) 0~2(多模光纤,标准型)km
  • 带宽:20-20000MHz
  • 信噪比:85dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:75Ω
  • 产品特性1:信号制式:PA 更多参数>>
8800 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

VBEL VB-C5132

  • 设备类型:32路数字视频光端机
  • 接口类型:FC/PC, SC/PC, ST/PC可选 BNC、RJ45口 RS232/RS485/RS422/ Manchester码
  • 传输距离:0~20Km(单模光纤,标准型) 0~40Km(单模光纤,中距型) 0~60Km(单模光纤,长距型) 0~80Km(单模光纤,长距型) 0~2(多模光纤,标准型)km
  • 带宽:视频每通道带宽:8MHz
  • 信噪比:加权信噪比:70dB
  • 信号电平:标称输入输出电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:标称输入输出阻抗:75Ω
  • 产品特性1:信号制式:PA 更多参数>>
2.88万 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

广州邮通YTS2V1RD1S

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:2路视频、RS232/422/485数据、路音频、以太网、开关量、路电话、E1信号
  • 传输距离:单纤单模:0-100km
  • 带宽:8MHz
  • 信噪比:>65dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:75Ω
  • 电源:AC 220V DC 更多参数>>
2000[厂商指导价] 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

安特视讯ANV-PCM8F

  • 设备类型:8/16/30路电话光端机,E1以太网,综合业务接入设备
  • 接口类型:光纤连接器:SC、FC可选; 4个RJ45以太网接口(可一一对应隔离)传输速率:10M/100M自适应; 4个E1传输接口; 4个RJ45数据传输接口; 8/16/30路电话接口; 一组以太网隔离开关(WLAN隔离、纯物理隔离); AC-220电源插槽; DC-48V接口;
  • 传输距离:25km
  • 电源:供电电压:直流-48V,容差范围 -36--72V;交流220V,容差范围165-265V
  • 外观尺寸:采用19英寸标准1U机箱,方便、小巧、美观 外型大小尺寸:440×44×176mm
  • 温度:-25-45℃
  • 湿度:≤90%(25℃)
  • 产品特性1:ANV-PCM8F综 更多参数>>
4000[市场零售价] 2019-12-08

安特视讯ANV-HDMI2004-DT/DR

  • 设备类型:全接口光端机
  • 接口类型:光纤接口:FC/SC 视频接口:4×HDMI、4×VGA接口、4×DVI、2×HDMI+2×VGA、2×HDMI+2×DVI、2×VGA+2×DVI
  • 传输距离:25km
  • 误码率:忽略不计
  • 信号电平:1Vp-p
  • 外观尺寸:(标准1U框架)184×140×45mm
  • 温度:-40-70℃
  • 产品特性1:多路HDMI高清 更多参数>>
9000[市场零售价] 2019-12-08

FiBit FB-2400(8E1电信级PDH光端机)

  • 设备类型:PDH光端机
  • 接口类型:基本业务8E1,附加业务:一路RS-232,一路PCM公务电话,一路以太网
  • 传输距离:120km
  • 误码率:
  • 信号阻抗:E1:75Ω(非平衡)或120Ω(平衡)
  • 电源:交流AC220V AC180V~AC240V,DC-48V DC-36V~-72V
  • 外观尺寸:483*220*80mm
  • 温度:工作温度:0 更多参数>>
1980 2019-12-08

申瓯SOC5000-30

  • 接口类型:数据接口:RS232,RS422,V.24,V.35(Nx64K),10/100Base-T 语音接口:FXO,FXS,E&M,磁石,2/4线
  • 带宽:带宽N×64K,N≤31MHz
  • 电源:内置电源支持AC/DC双重供电 AC:190V-260V DC:-44V--56V(纹波≤5%) 整机功耗:<75W
  • 外观尺寸:488×180×132mm
  • 温度:工作温度:-5℃-50℃ 储存温度:-20℃-70℃
  • 湿度:工作相对湿度:10%-90%无凝结(室温) 储存相对湿度:5%-95%无凝结(室温)
  • 产品特性1:设备20个板卡 更多参数>>
价格面议

申瓯SOC5000-80

  • 电源:内置电源支持DC-48V供电 AC:190V-260V DC:-44V~-56V(纹波≤5%) 整机功耗:<200W
  • 外观尺寸:488×375×352mm
  • 温度:工作温度:0℃-70℃ 储存温度:-40℃-105℃
  • 湿度:工作相对湿度:10%-90%无凝结(室温) 储存相对湿度:5%-95%无凝结(室温)
  • 产品特性1:采用20槽前后插卡式设计,扩容维护方便 基于4096×4096交叉能力,多组背板总线技术设计,支持主控MCU、电源1+1热备份保护,各种支路盘卡混插能力,实现高可靠业务保证 支持EOS功能,与MSTP厂商设备兼容互通;支持SDH线性复用段保护,提供STM-1/4上联光口,实现与骨干网无缝联
价格面议

瑞斯康达RC805-480B

  • 设备类型:PDH光端机
  • 接口类型:16个E1接口和一个单芯光纤接口
  • 传输距离:25km
  • 误码率:忽略不计
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡)或120Ω(平衡)
  • 电源:-48V或交流220V
  • 外观尺寸:440*43.6*180mm
  • 温度:0~40℃ 更多参数>>
7000 2019-12-08

1家商家报价

查询底价

申瓯SOC-DV08

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 外观尺寸:37*113*48mm
  • 温度:-30℃-70℃ 更多参数>>
价格面议
还有款光端机>>
视频监控
考勤门禁系统
防盗报警
智能交通
语音视频
换一换 精选图集

本周热门光端机榜

申博在线微信充值 申博138怎么登入不了 菲律宾申博娱乐官方网登入 太阳网上娱乐登入 菲律宾太阳娱乐城 太阳城菲律宾官网申博登入
申博网上投注 申博手机怎么下载 菲律宾太阳城申博娱乐 菲律宾申博网上娱乐 申博会员登入 申博游戏平台登入
菲律宾申博娱乐网登入 菲律宾娱乐平台 菲律宾申博在线网址 菲律宾申博在线代理 申博正网登入 www.2900.cc
申博真人游戏登入 www.168msc.com 申博在线游戏下载 48.net怎么代理 菲律宾申博代理开户合作 申博太阳城娱乐现金网
百度